Уикенд в Париже – обязательный пункт в чек-листе каждого путешественника. Но кусочек Франции можно найти и в украинской столице.
Уикенд в Париже – обязательный пункт в чек-листе каждого путешественника. Но кусочек Франции можно найти и в украинской столице.
Искать атмосферу Парижа нужно на территории ЖК “Французский бульвар 2”. Здесь на променадной зоне установили копию всемирно известной Триумфальной арки. Конечно, наша арка конструктивно упрощена. Например, скульптурные группы переданы через плоские изображения. Зато рядом с ней нет толп туристов, и сделать красивое фото гораздо проще! А еще рядом с аркой можно выпить кофе с настоящими круассанами и воспользоваться другими услугами на территории ЖК.
Достопримечательности архитектуры
Национальная библиотека Украины имени В. И. Вернадского
Голосеевский просп., 3, Киев, Украина, 03039
Достопримечательности архитектуры
Киевский национальный академический театр оперетты
улица Большая Васильковская, 53/3
Достопримечательности архитектуры
Национальный университет им. Тараса Шевченко
ул. Владимирская, 60, Киев
Музеи
Национальный музей украинского народного декоративного исскуства
ул. Лаврская, 9, корпус 29, Киев
Подпишитесь на рассылку новостей и предложений от discover.ua и наших партнеров
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с Правилами и условиями.
При поддержке
Проект реализован в сотрудничестве с Google в рамках кампании «Цифровое преобразование Украины»
Использование материалов сайта и копирования информации без письменного разрешения запрещено.©2017—2021 Путешествуй по Украине. Все права защищены. Сделано в студии Jam Digital
{TITLE}