Фирменный магазин одноименной кондитерской фабрики поражает изысканными вкусностями и уникальной рецептурой изделий.
К шоколаду здесь относятся с большим уважением, поэтому ни в каком изделии вы не найдете красителей, ароматизаторов или других ненатуральных компонентов. То же касается и других сладостей: рахат-лукум, мармелад, батончики здорового питания готовят исключительно из качественных и полезных продуктов. В магазине также работает кафе, где можно спрятаться от городской суеты с чашечкой ароматного латте или капучино.
Интересно: гордостью фабрики является продукция под брендом «SHOUD'E» - изысканные шоколадные фигурки, шоколадные плитки и конфеты ручной работы. Их изготавливают из лучшего сырья из Бельгии, Швейцарии и Испании.
Для детей в «Сладкой мире» есть уникальная возможность овладеть навыками профессионального шоколатье. Под руководством опытных мастеров дети имеют возможность заглянуть за кулисы профессиональной кухни и приготовить свои первые шоколадные шедевры.
Харьковская область, ул. Кооперативная, 6/8, Харьков
49.987029 | 36.233534
Пн-Сб: 10.00 – 20.00 Вс: 10.00 – 19.00
Алина Маслеева
Oksana Barinova
Неуклюжий дядя
Lenovo Lenovo
Евгений Екимов