Вы должны включить Javascript в вашем браузере для оптимальной работы сайта и отображения разделов полностью.

Отзывы 15

Natali Novik

26.04.2018
Відвідала близько 10 екскурсій з паном Антоном. Завжди багато цікавої інформації. Всі маршрути добре сплановані. Після екскурсій багато вражень.

Вадим Медяник

26.04.2018
Я як історик і кандидат історичних наук високо оцінюю рівень екскурсій,ерудованість і обізнаність пана Антона. Він-справжній знавець історії міста Катеринослава-Дніпра, що розробив досить цікаві за своїм різноманіттям екскурсійні маршрути, пов'язані з архітектурним "обличчям" міста та повсякденним життям його мешканців. Раджу всім відвідати захоплюючі екскурсії справжнього знавця міста-на-Дніпрі Антона Мухіна!

Mikhail Frantskevich

26.04.2018
75 лет живу в городе, но по настоящему узнавать его стал благодаря экскурсиям с Антоном. Очень всем рекомендую.

26.04.2018
Дуже приємно,що в Дніпрі з'явилося так багато поціновувачів власної історії і культури. А Антону велика дяка за розмаїття тем і уміння зацікавити людей різних поколінь!

Wolcha

26.04.2018
Несомненное один из лучших гидов Днепра! Разнообразие тематических экскурсий поражает. Что не мало важно - не занудный. Очень советую.

Єгор Гуськов

26.04.2018
Антон влаштовую чи не найкращі історичні подорожі містом. Антон завжди спілкується українською і це дуже приємно.

Kateryna Alexeenko

26.04.2018
Відвідуємо з чоловіком екскурсії Антона з 2012 го року, завжди цікаво і різноманітно. Антон дуже приємний і привітний. Дуже дякуємо.

Nina Berkut

26.04.2018
Человек живет этим - историей нашего города (и не только), поэтому необычайно интересно проводит экскурсии. Очень жалею, что не познакомилась с Антоном раньше, к нам приезжали родственники, которых надо было развлекать как-то. Теперь знаю, как))) Мне и самой было как-то неловко, что прохожу мимо каких-то старых красивых зданий и мало что о них знаю. Теперь жизнь налаживается...

Irine West

26.04.2018
Улюблений екскурсовод. Нехай мене придушать всі гіди, чиї екскурсії я колись відвідувала, але скажу. Пан Антон має хист, вірте мені. Жи би три години слухати людину,і то не набридло ні на мить..то є талант і розум знайти і тримати в голові стільки інфи і вміти її цікаво подати, з увагою до дрібниць, таких, як наприклад, квитки, спеціально надруковані. Поважаю людей, котрі люблять свою справу і якісно її виконують.

Nadiia Komarova

26.04.2018
Не думала, що зможу зовсім по-іншому дивитися на такі ніби знайомі місця, на будинки та вулиці, які бачила так часто, на саме місто, де жила багато років. Але після екскурсій Антона це сталося, і діалог із містом розпочався. Дуже вдячна і всім раджу!

Наталья Бондаренко

26.04.2018
Коли є можливість, із задоволенням відвідую екскурсії, які проводить Антон. Цікаві факти і подача матаріалу, історична тематика залишає бажання знову і знову звернутися до Антона, як профі своєї справи. Рекомендую!

Yana Prozorova

26.04.2018
Очень рекомендую посещать экскурсии, которые проводит Антон! Была на экскурсиях даже с детьми, даже с коляской. Такая себе прогулка по городу с одновременным получением полезной и интересной информации. Некоторые живут в городе всю жизнь, а узнают его благодаря Антону. Пользуясь случаем, говорю огромное спасибо за подчерпнутые знания о городе и передачу их нам.

Маргарита Корж

26.04.2018
Я знайома з Антоном лише з весни 2017 року і вже відвідала 14 його ескурсій. Мені імпонує підхід до матеріалу, з яким він працює, громадянська позиція, яку відчуваєшь, коли слухаєшь його розповіді про історію Катеринослава і людей, які працею, знаннями, пристрастю і грошима зводили наше місто. Іноді ми ходили майже одними і тими ж вулицями, а здавалось, що кожного разу це інше місто. Антон вміє звернути увагу на невідомі перлини і приховані діаманти. Зараз зима, є змога поіздити автобусом, але я сумую за літніми пішохідними екскурсіями. Прийде весна і ми знові будемо блукати вулицями і дивитись на будинки, особливо вражають і надихають мене нічні мандри. Сподіваюсь, що буде продовжено і проект екскурсій навколо островів Дніпра. Дякую за знання і враження.

Віктор Єкшов

26.04.2018
Пан Антон - це той ентузіаст у Дніпрі, який створив світ екскурсій в цьому місті, поки інші фахівці чухали потилиці й не розуміли, чи потрібно це саме тут. Він був першим з екскурсоводів, хто запровадив українську під час заходів як норму для багатонаціонального й переважно російськомовного міста, перший, хто розробив українську тематику в Дніпрі, перший, хто доступно популяризував і продовжує популяризувати складні події української національної революції на Січеславщині... Одне це заслуговує на глибоку пошану до цієї людини, яка через просвітницьку діяльність формує образ Дніпра як українського міста.

Александр Прибыток

26.04.2018
Посетили с женой большое количество экскурсий проведенных Антоном - все живо, интересно, на одном дыхании!
Оценки Отзывы 15

200

грн/час

Днепр
Украинский

Специализация

Опыт работы

2011 year

Контактная информация

ant1099@i.ua
Подписаться

Подписчики 0

Подписался 0

Гиды

Антон Мухин

Днепр
гид
Провожу экскурсии с 2011 г. По специальности - физик. За это время разработал более 40 экскурсионных маршрутов по городу.

Егор Засыпкин

Днепр
гид
Автор, организатор и ведущий экскурсий по г. Днепр с многолетним опытом в сфере музейного дела, научной деятельности и организации мероприятий.

Анна Теряник

Днепр
гид личный водитель
Работаю гидом с 2017 года. Участвую в проекте «Дорогами героев»

Сергей Шишацкий

Днепр, Кривой Рог, Каменское, Никополь, Петриковка, Новомосковск
гид фотограф Трансфер Индивидуальные туры Корпоративные мероприятия экстрим

Ольга Філь

Днепр
гид
Работаю гидом с 2015 года.

Людмила Загоскина

Днепр
гид
Город Днепр, остров Монастырский, Днепровские пороги

Veronica Avdeyeva

Днепр, Харьков, Запорожье, Васильевка
гид индивидуальные туры и экскурсии
Почувствуй ритм нашего города! Ощути дух казацкого края! Следуй за мечтой!

Дарья Черменская

Днепр
индивидуальные туры и экскурсии переводчик
Днепр - не только центр и набережная!!!

Светлана Тараненко

Днепр, Запорожье
гид
Историк, краевед. Старший научный сотрудник Запорожского краеведческого музея. Имею большой опыт, работаю на высоком профессиональном уровне. Коммуникативная. Текст и язык адаптирую на запрос заказчика.

Любовь Алексеевская

Днепр, Петриковка, Новомосковск
гид
Я разработала около 20 авторских экскурсий по городу и области на разные вкусы для разных возрастных групп: автобусные, обзорные, исторические, этнографические и просто для отдыха.

Ирина Остапчук

Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Александрия
гид индивидуальные туры и экскурсии корпоративные мероприятия
Занимаюсь организацией и проведением индивидуальных и корпоративных туров по Кривому Рогу,и из Кривого Рога в Днепр,Александрию,Запорожье

Юра Фанигин

Днепр, Каменское, Петриковка
гид шоппинг-консультант гастро-гид
Работаю в исторической отрасли с 2003 г. Профессиональный историк, археолог, реставратор археологической керамики и камня, экскурсовод-гид.

Victor Yekshov

Днепр
гид

Tatyana Boyko

Днепр
гид корпоративные мероприятия

Надія Акімова

Днепр, Полтава, Харьков, Запорожье, Сумы
гид
Член Всеукраинской ассоциации гидов. 59 экскурсионных маршрутов.

Лариса Зубрич

Днепр, Полтава, Харьков, Сумы, Петриковка, Святогорск
гид
Еще со студенческих лет увлекаюсь путешествиями, и это увлечение переросло в дело всей жизни.

Ксения Острогляд

Днепр
гид индивидуальные туры и экскурсии корпоративные мероприятия личный водитель трансфер
Здравствуйте, дорогие гости! Добро пожаловать! Меня зовут Ксения. Я гид по городу Днепр. Приглашаю Вас на индивидуальную обзорную экскурсию на автомобиле!

Леся Логашова

Днепр
гид индивидуальные туры и экскурсии
Экскурсовод Днепр

Евгений Иванов

Днепр, Кривой Рог, Каменское, Никополь, Петриковка, Новомосковск
индивидуальные туры и экскурсии гид корпоративные мероприятия личный водитель трансфер

Елена Дудченко

Днепр, Харьков, Запорожье, Петриковка
гастро-гид гид индивидуальные туры и экскурсии
Я живу в красивом городе на р. Днепр. Закончила курс гастро-гидов , имею сертификат Всеукраинской ассоциации гидов и Всеукраинской ассоциации гастрономического туризма. Много путешествую по Украине.