Ви мусите дозволити Javascript у вашому браузері для оптимальної роботи сайта і відображення розділів повністю.
Моя подорож
UaRuEn

Відгуки 5

Sergey K

26.04.2018
Просто молодец. Все интересно и доступно!

Sergii Sadovnik

26.04.2018
Велике спасибі за знайомство з Запоріжжям, його міськими та природними родзинками. Групі київських школярів та їх батькам дуже сподобалися всі етапи дводенної подорожі: піша прогулянка по Хортиці, водна прогулянка навколо острова, музей техніки, кінний театр і старовинні кораблі ... Плануємо в наступному році обов'язкову літню подорож з елементами активного відпочинку.

Людмила Чистякова

26.04.2018
Я была только один раз на Хортице все очень понравилось.С Алёной вроде знакома всю жизнь такой она общительный человек.обязательно буду ходить с вами на остров по возможности и другим советую.

Лариса Кутирєва

26.04.2018
Алена -замечательный человек.Всегда получаю большой заряд позитива и бурных эмоций от общения с ней.Она всегда интересна ,открыта для общения ,постоянно находится в поиске и поэтому с ней никогда не скучно.

Дмитрий Фролов

26.04.2018
Видели эти толпы туристов, идущих за палочкой словно мыши за Нильсом? Вот это не про Алену :) Нестандартные маршруты, интересная подача информации и душевность каждой прогулки обеспечены. Да и знакомые маршруты каждый раз приносят что-то новое. Рекомендую )))
Оцінки Відгуки 5

200

грн/год

Запоріжжя
Українська, Російська

Спеціалізація

Досвід

з 2011 року
Підписатися

Підписники 4

Підписався 0